




Подставка для турбо-булерьяна тип 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для турбо-булерьяна тип 00 |
Булерьян - печка конвекционного типа, которая нагревает воздухом. Эффективность работы напрямую зависит от тепло съема за счет потока воздуха. Для правильной работы булерьяна его нужно поднять над землёй 25-30 см. Подставку можно сконструировать самому, используя жаропрочные материалы или же приобрести у производителя печей.
Видеообзор подставки для турбо-булерьяна
Подключаемый вентилятор в 4 раза ускоряет нагрев помещения и увеличивает площадь обогрева. Это снижает расход дров и увеличивает КПД.
Вентилятор подключается в заднюю стенку подставки, где предусмотрено круглое или квадратное отверстие.
От типа вентилятора зависит объем, скорость и давление воздуха. В комплект не идет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Подставка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 330 |
| Глубина | 450 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴



