




Печь для дачи " Узор" с вентилятором 4 мм
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для дачи " Узор" с вентилятором 4 мм»
Печь для дачи варочная " Узор" с вентилятором 4 мм
Печь для дачи варочная, мощность 5 кВт используется для автономного обогрева помещений, размером до 100 м.куб. Печь оснащена конфорками разной мощности для приготовления и подогрева пищи.
Смотрите все печи длительного горения!
Агрегат оснащен вентилятором, обеспечивающим принудительную циркуляцию воздуха. Вентилятор мощностью 200 куб/час потребляет 36 ватт, питается от сети 220 вольт.
Преимущества печи "Узор":
- 2-камерная топка (разделена стальным листом);
- Вентилятор для принудительной конвекции в комплекте;
- Варочная поверхность с конфорками;
- Зольный отсек для регулирования активности горения и сбора золы;
- Чугунная колосниковая решетка;
- шибер в дымоходе
- длительность горения 2-8 часов.
Печь для дачи варочная Узор содержит 2-камерную топку, что обеспечивает полное сгорание топлива. Предусмотрен шибер для регулирования выхода дыма, остановки работы прибора.
Для удобства применения агрегат оснащен ножками для монтажа на полу и ручки для транспортировки.
Печка выполнена из 4 мм стали, что гарантирует долгий срок службы.
Печь работает в 2-х режимах: тления и активного горения. Регулировка подачи кислорода в топку осуществляется при помощи зольного отсека. При активной подаче кислорода (розжиг, до 40 минут работы) печка быстро нагревает помещение. Во время активного горения можно готовить пищу.
Основной режим работы - тление, при условии ограниченной подачи воздуха в топку. Зольник прикрыт не полностью.
Эксплуатация печи, установка, дымоход
Печка устанавливается на негорючей поверхности, расстояние от стен должно составлять не менее 1 метра.
Дымоход для агрегата лучше выбирать из нержавеющей стали, он устойчив к коррозии, служит долгие годы. На улице трубу необходимо утеплить, это исключит конденсат. Диаметр трубы и высота определяется по техническим характеристикам прибора.
Первый розжиг печи проводится на улице, в режиме тления.
Розжиг печки проводится при помощи небольшого количества щепок и бумаги, заслонки полностью открыты. После 30 минут работы, заслонки не полностью прикрываются.
| Основные технические характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90.0 (%) |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450.0 (мм) |
| Высота | 650.0 (мм) |
| Глубина | 450.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 108.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем топки, л | 85 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130 м³ |
| Длина поленьев, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4-6 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер загрузочной дверки, мм | 240*240 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 240 мм |
| Высота топочной дверцы | 240 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | жаростойкая сталь |
- Цена: 14 000 ₴





