




Печь отопительная BULLER, тип 03 колосники, кожух, стекло, подставка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь отопительная BULLER, тип 03 колосники, кожух, стекло, подставка»
Печь отопительная BULLER, тип 03 колосники, кожух, стекло, подставка
Печь отопительная BULLER, тип 03 колосники, кожух, стекло, подставка обогревает строения до 600 куб. м. (с учетом высоты потолков). Автономность работы на одной партии топлива до 8 часов, при правильно отрегулированных заслонках для подачи воздуха. Благодаря естественной конвекции происходит циркуляция воздуха, естественный воздухообмен, быстрый нагрев помещений.BULLER купить необходимо как основной или альтернативный источник тепла.
Смотрите все модели Буллер Днепр.
Печка содержит:
- Варочную плиту для приготовления пищи;
- Чугунные колосники и зольник;
- Декоративная (защитная) обшивка;
- Большое каминное стекло;
- Подставку для установки.
Особенности конструкции печи Буллер
Топочная камера сварного типа (котловая сталь 4 мм), окружена конвекционными трубами, через которые происходит естественная циркуляция воздуха. В нижние тепловые патрубки входит воздух, нагревается, выходит (температура 100 градусов).
С целью экономичного потребления дров, увеличения эффективности работы прибора, производитель предусмотрел камеру дожига печных газов. В нижнем отсеке дрова тлеют, во вторичный - поступают печные газы, догорают благодаря инжекторам для подачи воздуха. Агрегат длительного горения - основной режим - заслонки не полностью прикрыты.
Для ограничения выхода высокотемпературного дыма есть заслонка-шибера. Она также помогает остановить работу буллера.
Зольный отсек находится на передней панели печи, он собирает золу, контролирует подачу кислорода в топку. Режим работы задается пользователем, заслонка полностью открыта при розжиге печи, на протяжении всего рабочего цикла - заслонка прикрыта не полностью.
Чугунные литые колосники позволяют топливу равномерно сгорать. Загрузочная дверка оснащена жаростойким стеклом.
Печь отопительная BULLER: преимущества
Надежная, долгоработающая цельносварная конструкция 4 мм сталь;
Варочная плита для приготовления пищи;
Кожух защитный ЦВЕТ НА ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ;
Каминное стекло на дверке;
Длительность рабочего цикла до 8 часов;
Режим активного и медленного горения - регулируется зольником;
Быстрый нагрев помещения;
Конвекционный тип нагрева;
Сгорание топлива в двух камерах - высокий КПД, хорошая теплоотдача.
Печь отопительно-варочная. Верхняя поверхность поможет нагреть воду, пищу. Во время активного горения на плите можно приготовить пищу. При необходимости можно заказать конфорку.

Мощность работы печи 27 кВт. Масса 170 кг.
Длина поленьев 85 см,топка отличается вместительностью.


Конструкция печи Буллер

Эксплуатация печи, розжиг, дымоход
Первая растопка прибора проводится на улице в режиме тления, при монтаже 1-2 метра трубы для отвода дыма.
Растопку Булерьяна следует проводить при помощи небольшого количества щепки и бумаги, это прогреет дымоход. Растопка проводится при полностью открытых заслонках, после 30 минут работы - прикрываются на 75%.
Дымоход для печи лучше выбирать нержавеющий, он служит долгие годы, противостоит коррозии. Сечение и высота дымохода определяется по тех характеристикам. На улице дымоотвод должен быть утеплен. Диаметр дымохода 180 мм, подключение заднее.
На негорючей поверхности устанавливается агрегат, используя подставку ( в комплекте), расстояние от стен - минимум 0,5 метра.
Технические характеристики печи:
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 (%) |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 18 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 790.0 (мм) |
| Высота | 870.0 (мм) |
| Глубина | 1115.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 180.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 27 |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 600м³ |
| Длина поленьев, мм | 850 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 27 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Высота дымохода, м | 7 |
| Длина поленьев, см | 85 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | любой вид твердого топлива, кроме каменного угля |
- Цена: 33 150 ₴


