

Печь-котел дровяной Ambasador E Blist (сталь,чугун,керамика) c водяным контуром
Печь-котел дровяной Ambasador E Blist (сталь,керамика) c водяным контуром
Печь-котел дровяной Ambasador E Blist предназначен для обогрева 150 м2 помещений. Твёрдотопливная печь длительного горения с паровым отоплением «БЛИСТ».
Смотрите все камины производства Сербия.
Скидки на печи, Акции - все подробности в телефонном режиме. Доставка по Всей Украине.
Особенности конструкции печи с водяным контуром
Печь длительного горения «БЛИСТ» предназначена для эффективного отопления твердым топливом с возможностью настройки и регулировки необходимого для процесса горения количества воздуха.
Конструкция котла изготовлена из листовой огнеупорной стали, колосники отлиты из серого чугуна.
Печь окрашена специальной жаростойкой краской. На дверце предусмотрено первоклассное керамическое термостойкое стекло.
В печи предусмотрен встроенный водонагревательный котел, благодаря чему котел подключается к центральному отоплению домов, квартир, офисов, ресторанов и т. п. Этот тип печей используется в основном для отопления одного этажа, но могут также использоваться для центрального отопления.
Печь должна быть подключена к системе этажного/центрального отопления, то есть нельзя использовать печь только в качестве нагревательного прибора, котел обязательно должен заполняться водой и подключаться к системе, иначе может произойти структурное повреждение печи. Печь выполняет прямой обогрев помещения, в котором она установлена, поэтому в этой комнате не требуется никаких дополнительных отопительных приборов. Печь может быть подключена к системе двумя способами: либо как открытая система, либо как закрытая отопительная система.
Подключение котла к системе:

|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Кора |
| Материал топки | Шамот |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для хранения дров | есть |
| Зольный ящик | да |
| Заслонка шибера | есть |
| Объем отопления, м3 | 300 |
| Топка | шамот, чугун |
- Цена: 25 800 ₴

