




Камин чугунный Spin Azra Сербия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камин чугунный Spin Azra Сербия»
Камин чугунный Spin Azra Сербия
Камин чугунный Spin Azra Сербия обогревает до 250 м3 помещений. Подвижный колосник. Полностью чугунный корпус, жаростойкое стекло. Регулятор горения на дверке. Подключение верхнее/заднее. Предусмотрена отдельная дверка зольника (выдвижной ящик).
Доставка по всей Украине, самовывоз из Ужгорода.

Преимущества чугунной печи Spin:
Двойные стенки топочной камеры.
Чугунный корпус печи.
Верхнее/заднее подключение к дымоходу, 120 мм диаметр.
Зольный отсек.
Интенсивное и медленное горение - регулятор подачи воздуха.
Гарантия 12 мес.
Каминное жаростойкое стекло.
Чугунный подвижный колосник.
Вместительная топочная камера.
4-6 часов на одной загрузке дров.
Spin Azra - конструкция, принцип работы
Корпус печи изготовлен из серого литого чугуна, двойные стенки. Предусмотрен чугунный подвижный колосник. Под ним размещен зольный отсек. На дверке жаростойкое стекло. Через заслонку-бабочку происходит подача кислорода в топку.
Ручка-замок отвечает за герметичность закрытия камеры горения.
Благодаря высококачественному чугуна, камин отдает максимально тепло. Теплоотдача от стенок камина.
Режимы работы камина Azra
Режим интенсивного горения - для быстрого нагрева помещения, заслонка полностью открыта. Долгое время не разрешается топить камин в активном режиме - это приведет к быстрому износу прибора. Накалять до красна печку запрещено.
Режим медленного горения - при не полностью прикрытой заслонке для подачи кислорода. 4-6 часов работает прибор на одной загрузке дров.
Колосник чугунный, подвижного типа, позволяет производить сброс и тормошение золы.
Каминное стекло выдерживает температурные нагрузки до 850 градусов.
Установка, подключение к дымоходу
Подключение заднее/ верхнее, 120 мм диаметр. При установке необходимо оставить расстояние от стен - от полметра. Перед топкой - 80 см. Установка проводится на негорючей поверхности.
Дымоход лучше выбрать из нержавеющей стали, обязательно установите тройник для чистки дымохода. Выход может быть в стену или потолок.
Смотрите все печи сербского производства.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Конфорка | нет |
| Шибер | нет |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 350х310х290 |
- Цена: 15 400 ₴





