




Ерш для чистки дымохода своими руками Savent 110 мм
Ерш для чистки дымохода своими руками Savent 110 мм
Ерш для чистки дымохода своими руками Savent 110 мм предназначен для удаления смолы, сажи, твердых отложений. Для удаления смолы - используйте предварительно, на протяжении недели химию для чистки дымаря. Он удалит влагу с налета, сделает его более хрупким.
Ручки для чистки дымохода Савент, длиной по 1 метру, помогут добраться до крайней точки. Набор предназначен для ручной чистки, для подключения под дрель необходимо купить Роторный набор.
Пластиковый ерш дымоходный Savent 110 мм изготовлен из пластика, ворс щетки имеет овальное сечение размером 1,8 х 2,6 мм, который зажат между четырех оцинкованных стержней диаметром 3,5 мм.
Крепление М 12 резьбовое - сочетание с тросом, палками.
Преимущества щетки:
- Прочный пластик удаляет любой налет.
- Сочетание с тросом, ручками.
- Щетка используется для дымарей из нержавейки, не царапает конструкцию.
- Долгий срок службы.

Материал: пластик
Диаметр, мм: 110
Длина, мм: 180
Вес, г: 124
Страна-производитель: Украина.

Пластиковая щетка Савент - описание, преимущества
Щетка из пластика используется для дымоходов из нержавейки, т к не оставляет царапин. Для кирпичных и асбестовых труб - применяется стальной ерш.
Диаметр щетки должен соответствовать диаметру трубы. Щетинки жесткие, достаточной гибкости.
Преимущества ерша:
- Чистка дымохода снизу.
- Удобство использования.
- Многоразовый характер эксплуатации.
- Сочетание с литовскими и украинскими ручками.

- Цена: 164 ₴


