



БРЕСТ 150 с варочной поверхностью
Брест 150 с варочной поверхностью ЭКОЖАР
БРЕСТ 150 используется для отопления строений, площадью до 40 м 2 (100 м3). Для гаража, склада, дома, любого строения можно использовать БРЕСТ печи. В печи предусмотрены колосники, на которых сгорают дрова, через них поступает кислород в топку, обеспечивая горение. Есть зольная дверка, которая позволяет выбрать режим работы печи (медленного и активного горения).
Преимущества БРЕСТ 150:
- Топка выполнена из 5 мм стали, используется труба 325 диаметра.
- Вместительная топка.
- До 4 часов автономной работы.
- Зольная дверка - регулятор горения.
- Колосники.
- Заслонка шибера.
- Печка не окрашена, можно заказать покраску за отдельную плату.
- Гарантия 1 год.
- Варочная поверхность.
БРЕСТ ЭКОЖАР обзор
Печка выполнена из 5 мм стали. Есть колосниковая решетка, на ней сгорает топливо. Через зольник поступает кислород в топку. Верхнюю поверхность можно использовать для приготовления пищи. Автономность рабочего цикла печи - 4 часа в режиме тления.
Предусмотрены ножки для удобства эксплуатации прибора.
Задняя панель печи оснащена выходным патрубком для сбора дымохода, на нем размещена заслонка шибера. Выход для дымохода 110 мм диаметром.

Подключение к дымоходу, установка Брест 150
Подключается печка к дымоходу сзади, есть выходной патрубок, 110 мм диаметром. В помещении используйте трубы из нержавейки 0,8 или 1 мм толщиной. Если в дымаре есть тройник, до него сбор "по дыму", после "по конденсату". Если тройника нет - сбор конструкции по конденсату.
Тройник дымохода необходим для чистки трубы, отвода конденсата. Выход дымаря может быть через потолок или стену. На улице (сквозь стену) используйте трубы сэндвич.
Характеристики Буржуйка Брест 150 з варильною поверхнею
| Отапливаемый объем | 100 м3 |
| Отапливаемая площадь | 40 м2 |
| Толщина топки: | 5 мм |
| Размер топки мм: | 320х400 |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 110 мм |
| Внешние габариты мм: | 470х325х790 |
| Время горения на одной полной загрузке: | 4 |
| Вес: | 40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 6 850 ₴

