




Печь DS Modern + кожух ЭКОЖАР
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь DS Modern + кожух ЭКОЖАР»
Печь DS Modern + кожух ЭКОЖАР
Печь DS Modern+ кожух ЭКОЖАР предназначена для отопления помещений площадью до 50 м2 и объемом 130 м3. Применение - абсолютно разнообразное: дача, дом, подсобные строения и т д. Новинка от завода Экожар.
Выбрать печи Брест, Экожар, ДС.
В дверце большое жаростойкое стекло, которое позволяет наблюдать за процессом горения.На дверке предусмотрен асбестовый шнур, который обеспечивает герметичное запирание дверок.
Печка представлена на больших, удобных ножках.
Патрубок поддувала находится под топкой, а регулятор вынесен на переднюю стенку, под дверцу. Печка размещена на специальной подставке (отсек для дров). Контроль режима работы прибора происходит посредством поддувала: при активной подаче воздуха в топку печка отдает больше тепла. При ограниченной подаче кислорода - печка экономично расходует топливо, долго играет на одной закладке дров.
Размеры топки 650 мм длина х 420 мм - диаметр и толщиной металла в 6 мм, что обеспечивает длительность эксплуатации прибора. Автономность рабочего цикла до 7 часов.
В топке размещен лист отбойник, увеличивающий эффективность работы прибора.
Преимущества печи Экожар DS:
Топка 6 мм сталь.
Большое смотровое стекло.
Подставка (отсек для хранения дров) в комплекте.
7 часов на одной загрузке дров.
Режимы медленного и активного горения - регулятор поддувало на передней стенке.
Верхнее подключение к дымоотводу,160 мм.
Шибер на дымовом патрубке.
Установка, дымоход, подключение печи ds
Установку проводим на безопасном расстоянии от горючих поверхностей. 0,5 метра от стен.Перед началом работы необходимо обжечь печку на открытом воздухе.

Подключение к дымоходу верхнее, 160 мм. В помещении ведем одностенной трубой, на улице сэндвич. Можно вывести дымоход через стену или потолок. Стену, потолок, чердак проводим утепленной трубой. Если выход через стену - на улице установите сэндвич тройник для чистки печи. Под тройник разгрузку и прикрепите кронштейном.
Высота - от 5 метров, выше кровли на 0,5 метра.
Толщина топки
6мм
Отопительный объем
130м3
Отопительная площадь
50 м2
Размер топки
650х420мм
Диаметр дымоходного патрубка
160мм
Внешние габариты
Д700хШ540хВ805мм
Время горения на одной полной загрузке
6 часов
Вес
60кг
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
- Цена: 16 400 ₴


