




Мангал-барбекю на 8 шампуров Daddy Smoke
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-барбекю на 8 шампуров Daddy Smoke
Готовить на мангале одно удовольствие, все детали в нем продуманы до мелочей. По бокам конструкции размещены удобные полочки, где можно разместить все необходимое. На мангале можно приготовить разнообразные блюда: шашлык овощи,мясо та рыбу, а при помощи щепы и крышки мангал можно использовать как коптильню.
| Вага: | 30 кг |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Місткість: | 8 шампурів |
| Матеріал: | сталь |
| Покриття: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Розміри (ДхШхВ): | 1040х350х890 мм |
| Тип мангалу: | Стаціонарний |
| Товщина сталі: | 3 мм |
| Комплектація: | мангал, полиця для інвентарю, 2 бокові полиці, зольник, решітка гриль з харчової нержавіючої сталі, 2 колеса. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 10 130 ₴

