Подарок










Duval EK-4040 Печь-камин отопительно-варочная
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Duval EK-4040 Печь-камин отопительно-варочная»
Описание
Информация для заказа
Duval EK-4040 (левое подключение) Печь-камин отопительно-варочная НОВИНКА 2024 года
Duval EK-4040 обогревает 80-100 м2 помещений. Большая, многофункциональная печка является острой необходимостью в условиях военного положения, при отсутствии света.
Топка полностью чугунная, можно использовать уголь, брикеты, дрова. КПД - 84%. Сверху и спереди - загрузка дров. На варочной чугунной плите наборная большая конфорка.
Регулировка горения - при помощи заслонки на дверке.
Мощность 9 кВт. 82 кг -вес прибора.
| Тип печи | печь-камин отопительно-варочная |
| Материал топки | чугун |
| Топливо | дрова/уголь |
| КПД при номинальной мощности | 84% |
| Особенности | удобный ящик для хранения и сушки дров |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | Большая наборная конфорка |
| Регулировка горения | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 55х83х87 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 40х30х26 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 16х16 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45х17х45 см |
| Масса | 82 кг |
| Отопительная площадь | 80-100 м3 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 9,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Система "чистое стекло" | да |
- Цена: 28 300 ₴





