




Duval EK-4040 Печь-камин отопительно-варочная
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Duval EK-4040 Печь-камин отопительно-варочная»
Duval EK-4040 (правое подключение) Печь-камин отопительно-варочная НОВИНКА 2024 года
Duval EK-4040 обогревает 80-100 м2 помещений. Большая, многофункциональная печка является острой необходимостью в условиях военного положения, при отсутствии света.
Топка полностью чугунная, можно использовать уголь, брикеты, дрова. КПД - 84%. Сверху и спереди - загрузка дров. На варочной чугунной плите наборная большая конфорка.
Регулировка горения - при помощи заслонки на дверке.
Мощность 9 кВт. 82 кг -вес прибора.
| Тип печи | печь-камин отопительно-варочная |
| Материал топки | чугун |
| Топливо | дрова/уголь |
| КПД при номинальной мощности | 84% |
| Особенности | удобный ящик для хранения и сушки дров |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | Большая наборная конфорка |
| Регулировка горения | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 55х83х87 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 40х30х26 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 16х16 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45х17х45 см |
| Масса | 82 кг |
| Отопительная площадь | 80-100 м3 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 9,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Система "чистое стекло" | да |
Дымоход:
Дымоход для варочной плиты Дюваль
Монтаж дымохода может быть через стену или потолок. По дыму сбор от печи, от тройника ПО КОНДЕНСАТУ. При выводе трубу через потолок в помещении используем 1 мм одностенную трубу. Потолок проходим сэндвичем, в коробе из нержавейки. Чердак и вывод трубы на улицу - утепленные трубы. Заканчиваем конусом или грибком.
Через потолок организация дымаря происходит подобным образом. Через стену и на улице ведем утепленной трубой. Обязательно ставим тройник и лейку для чистки трубы и отвода лишней влаги. Используем стеновые хомут для крепления.
В ПОДАРОК от нас СХЕМА ДЫМОХОДА по Вашим замерам и СКИДКА 15% на нержавейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДЮВАЛЬ |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 28 300 ₴




