




Duval EM-220F печь-камин (евробуржуйка)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Duval EM-220F печь-камин (евробуржуйка)»
Duval EM-220F печь-камин (евробуржуйка) Новинка из Турции
Евробуржуйка Duval EM-220F, с мощностью 7 кВт, обогревает 60-80 м2 помещений. Представлена в двух цветах: красном и бирюзовом. На загрузочной дверке большое жаростойкое
стекло: 22.5 * 15, 5 см. Печка имеет компактные размеры, при большой теплоотдаче, прибор займет немного места в комнате. На чугунной плите есть конфорка. Топка чугунная с колосниками. Есть регулятор мощности на зольной дверке. До 5 часов автономной работы. Есть шибер.
При покупке печи - увеличенная скидка на дымоход из нержавейки.
Преимущества евробуржуйки:
Топка выполнена из чугуна, топливо сгорает на колосниках (неподвижного типа).
Большое стекло SСНОТТ (Германия), с функцией очистки.
Автономность работы 5 часов (зависит от режима работы и вида топлива).
Есть заслонка шибера.
Корпус печи покрыт несколькими слоями жаростойкой эмали.
Режимы активного горения и тлеющего. Регулятор на дверке зольника.
При небольших габаритах, хорошая теплоотдача, мощность 7 кВт.
Описание, особенности Duval EM-220F печи-камина
Печь комбинированного типа, содержит конструкционную сталь, чугун, корпус покрыт жаростойкой эмалью. Дверки, топка, колосник,верхняя поверхность(конфорка), дымовой патрубок для подключения дымохода выполнены из серого литого чугуна. В печи можно использовать любой вид твердого топлива: уголь, дрова, брикеты и др. Буржуйке характерна стойкость к высоким термическим нагрузкам.
На дверке печи есть большое обзорное стекло. Оно жаростойкое. Нижняя дверка - зольник с поддоном для сбора отходов горения. На нем регулятор подачи воздуха в топку.
Режимы работы печи:
- Длительного горения - при ограниченной подаче воздуха. Длительность автономной работы.
- Активного горения - при открытой заслонке на зольной дверке. Используется при растопке прибора.
|
Тип печи |
печь-камин |
|
Особенность |
компактные размеры, большое стекло |
|
Материал топки |
чугун |
|
Топливо |
дрова / уголь |
|
КПД при номинальной мощности |
82% |
|
Двери двери топки |
со стеклом SСНОТТ (Германия) |
| Система "чистое стекло" | да |
|
Время горения до |
до 5 часов |
|
Встроенный шибер |
да |
|
Эмалированную корпус |
да |
|
Загрузка топлива |
спереди |
|
Конфорка |
рконфорка для приготовления пищи |
|
Подвижной колосник |
нет |
|
Регулирования горения |
да |
|
Габариты, ГхВхШ |
54х79.5х42 см |
|
Размеры топки, ГхВхШ |
43x36x32 см |
|
Размеры стекла, ВхИИИ |
22,5x15,5 см |
|
Масса |
55 кг |
|
Отапливаемая площадь |
60-80 м2 |
|
Мощность .номинальна (дрова) |
7,0 кВт |
|
Диаметр дымохода |
130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 155 мм |
| Высота стекла дверцы | 225 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Мощность, кВт | 7 кВт |
| Отопительная площадь, м2 | 60-80 |
| Стекло | жаростойкое Германия |
| Система Чистое стекло | есть |
| Время горения топлива на одной загрузке, ч | 5 часов |
| Встроенный шибер | да |
| Эмалированный корпус | да |
| Загрузка топлива | спереди |
| Конфорка | есть |
| Подвижный колосник | нет |
| Габариты, Г*В*Ш, см | 59*79,5*42 |
| Размеры топки Г*В*Ш см | 43*36*32 |
- Цена: 18 600 ₴






