




Мангал-барбекю на 12 шампуров
Мангал-барбекю на 12 шампуров
Мангал барбекю от Daddy Smoke на 12 шампуров – отличное и надежное решение для тех, кто хочет качественный гриль-барбекю и не готов жарить «на кирпичах».
Барбекю – это 3 в 1 для любых ваших блюд. Можно готовить:
• на шампурах (рассчитан на 12 штук)
• на решетке гриль
• подсыпать треску, закрыть крышку и добавить блюдам дымного аромата
Мангалы от Daddy Smoke – это серийное производство с продуманными конструкторскими решениями.
Мангал изготовлен из стали 3 мм и имеет технологические ребра жесткости. Покрытый австрийской жаростойкой краской «Thermodur 600-ASS BBQ».
Наши мангалы используют заведения общественного питания на протяжении 3-5 лет. И на которых ежедневно жарят более 10 килограммов продуктов. Поэтому гарантированно покупка гриля Daddy Smoke – не на один сезон.
Для удобства использования есть дополнительные места хранения: две боковые полки и одна внизу для угля или всего, что нужно иметь под рукой. А также на боковых полках есть специальные крепления для шампуров и инструментов. Также гриль имеет колеса и его очень легко перемещать по участку. В комплекте с грилем — решетка с ручками, изготовленная из нержавеющей пищевой стали.
Гриль приезжает к вам в разобранном виде, в брендовой коробке. В комплекте есть все необходимое для его сборки: детали, инструменты, инструкция.
Выбирайте лучшее, покупайте мангал от Daddy Smoke!
| Вес: | 34 кг |
| Вместимость: | 12 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 1240х350х995 мм |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм: | 680х310 |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | мангал, полка для инвентаря, 2 боковых полки, зольник, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, 2 колеса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 11 750 ₴

