




Смокер Texas угольный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смокер Texas угольный
Смокер – это, прежде всего, удобный и функциональный гриль с двумя уровнями решеток. Также гриль сочетает в себе функции печки под котел и самое главное – настоящего смокера. Возможность готовить одновременно 2 и более блюда отличная возможность приготовить разнообразное гриль меню не тратя на это пол дня. Главное преимущество смокера – это возможность готовить блюда горячего копчения не покупая отдельно коптильню, а просто заменив днище. Внутри смокер не окрашивается для того, чтобы краска во время приготовления не попадала на них.
| Вес: | 121 кг |
| Вместимость: | 2 решетки гриль, печь под казан |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 1400х630х1070 мм (без учета дымохода) |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм: | 700х410, 700х220 |
| Тип гриля: | стационарный |
| Толщина стали: | 4 мм |
| Комплектация: | смокер, полка для инвентаря, полка из нержавеющей стали, печь под котел, сменное днище для копчения, дымоход, ручка для перемещения, 2 решетки гриль из пищевой нержавеющей стали, кочерга, 2 колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 121 кг |
- Цена: 28 600 ₴







