


Мангал-барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров
Вкусный ужин приготовлен на мангале или гриле – все это вы можете сделать с помощью одного устройства. Засыпав треску на раскаленный уголь, вы получите еще и возможность подкопнуть продукты. Небольшие габаритные размеры и вместительная решетка гриль позволят накормить крупную компанию. Полка будет удобным дополнением для размещения дров, угля и кухонных девайсов.
| Вес: | 21 кг |
| Вместимость: | 6 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 410х412х890 мм |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | мангал, полка для инвентаря, зольник, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 8 800 ₴

