



BBQ Desk Daddy Smoke на 12 шампуров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BBQ Desk Daddy Smoke на 12 шампуров
Мангал-барбекю выполнен в стильном и удобном для использования дизайне, который позволит вам не только приготовить вкусные блюда, но и создать уют во дворе. Сочетание мангала-барбекю и стола позволяет создать полноценную рабочую зону. Надежная металлическая конструкция в сочетании с ольховыми досками создают отличную картинку на вашем дворе.
| Вес: | 58 кг |
| Вместимость: | 12 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 1200х850х1060 мм |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | мангал, полка для инвентаря, деревянный стол, металлическая полка, зольник, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 13 550 ₴

