


Мангал стационарный Daddy Smoke на 8 шампуров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал стационарный Daddy Smoke на 8 шампуров
Независимо от того, вы опытный кулинар или начинающий блюда приготовленные на мангале оставят довольными всех друзей и близких. Размеры жаровни позволят приготовить мясо, овощи и любимую еду на крупную компанию. Модель сочетает в себе самые важные детали: надежную конструкцию, стильный дизайн и удобный функционал.
| Вес: | 26 кг |
| Вместимость: | 8 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 1050х350х895 мм |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | мангал, полка для инвентаря, 2 боковых полки, зольник, 2 колеса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 8 200 ₴

