



Гриль бочка Daddy Smoke угольная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль бочка Daddy Smoke угольная
Практическое и необычное решение для гриля. Конструкция гриля бочки тщательно продумана для максимально удобного использования. Бочка предназначена для приготовления блюд на угле. Днище жаровне перфорированное, что способствует осыпанию сажи на дно бочки, где расположено отверстие для очистки. Добавив немного щепы на раскаленный уголь вы получите блюда с приятным ароматом дыма.
| Вес: | 25 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | жаропрочная эмаль |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 870х600 мм |
| Тип гриля: | stationary |
| Толщина стали: | 2 мм |
| Комплектация: | бочка, жаровня, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, крышка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 5 620 ₴

