



Гриль-барбекю Daddy Smoke Texas Small угольный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-барбекю Daddy Smoke Texas Small угольный
Подробно продуманная конструкция гриля в сочетании со стильным дизайном не оставит равнодушным даже величайших критиков. Изготовленный из металла толщиной 5 мм, гриль прослужит достаточно длительный срок. Внутри гриль барбекю не окрашивается, чтобы краска во время приготовления продуктов не попадала на них. Ручка и колеса позволяют легко перемещать гриль по участку.
| Вес: | 58 кг |
| Вместимость: | 1 решетка гриль |
| Гарантия: | 12 ммесяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 750х400х950 мм (без учета дымохода) |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм: | 520х300 |
| Тип гриля: | стационарный |
| Толщина стали: | 5 мм |
| Комплектация: | гриль, полка для инвентаря, полка из нержавеющей стали, дымоход, ручка для перемещения, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, кочерга, 2 колеса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 13 180 ₴

