




Гриль-барбекю Texas Big угольный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-барбекю Texas Big угольный
Эта модель гриля изготовлена методом вальцовки листового металла. Внутри гриль барбекю не окрашивается, чтобы краска во время приготовления продуктов не попадала на них. 3 решетки гриль размещены на 2х уровнях позволяют готовить мясо и овощи одновременно. Конструкцией гриля предусмотрено отверстие для комфортной очистки от сажи и угля. Ручка и колеса позволяют легко перемещать гриль по участку.
| Вес: | 81 кг |
| Вместимость: | 2 решетки гриль |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 950х630х1070 мм (без учета дымохода) |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм: | 700х410, 700х220 |
| Тип гриля: | стационарный |
| Толщина стали: | 4 мм |
| Комплектация: | гриль, полка для инвентаря, полка из нержавеющей стали, дымоход, ручка для перемещения, 2 решетки гриль из пищевой нержавеющей стали, кочерга, 2 колеса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 81 кг |
- Цена: 19 030 ₴

