




Мангал Daddy Smoke с 5 мм на 12 шампуров
Мангал Daddy Smoke с 5 мм на 12 шампуров
Мангал от Daddy Smoke на 12 шампуров – отличное решение для тех, кто хочет качественный и функциональный гриль на долгие годы. Мангалы от Daddy Smoke – это серийное производство с продуманными конструкторскими решениями.
Мангал изготовлен из стойкой к коррозии и температур стали 5 мм, имеет качественные сварочные швы. Чаша мангала имеет цельногнутую конструкцию. Покрыты термо- и износостойкой краской Thermodur 600-ASS BBQ.
Нашими мангалами пользуются заведения общепита на протяжении 3-5 лет. И на которых ежедневно жарят более 10 килограммов продуктов. Поэтому гарантирована покупка гриля Daddy Smoke – не один сезон. Для удобства использования есть дополнительные места хранения: две боковые полки и одна внизу для угля или всего, что нужно иметь под рукой.
Мангал приезжает к вам в разобранном виде. В комплекте есть все необходимое для его сборки: детали, инструменты, инструкция. Выбирайте лучшее, покупайте мангал от Daddy Smoke!
| Вес: | 39 кг |
| Вместимость: | 12 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 1180х415х860 мм |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм: | 655х340 |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | 5 мм |
| Комплектация: | мангал, полка для инвентаря, 2 боковые полки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 8 100 ₴

