




Мангал барбекю Daddy Smoke с 5 мм на 16 шампуров
Мангал барбекю Daddy Smoke с 5 мм на 16 шампуров
Мангал барбекю от Daddy Smoke на 16 шампуров – отличное решение для тех, кто хочет качественный и функциональный гриль на долгие годы. Мангалы от Daddy Smoke – это серийное производство с продуманными конструкторскими решениями.
Мангал изготовлен из стойкой к коррозии и температур стали 5 мм, имеет качественные сварочные швы. Чаша мангала имеет цельногнутую конструкцию. Крышка оборудована шибером для контроля температуры. Покрыты термо и износостойкой краской Thermodur 600-ASS BBQ.
Нашими мангалами пользуются заведения общепита на протяжении 3-5 лет. И на которых ежедневно жарят более 10 килограммов продуктов. Поэтому гарантирована покупка гриля Daddy Smoke – не один сезон. Для удобства использования есть дополнительные места хранения: две боковые полки и одна внизу для угля или всего, что нужно иметь под рукой.
Мангал приезжает к вам в разобранном виде. В комплекте есть все необходимое для его сборки: детали, инструменты, инструкция. Выбирайте лучшее, покупайте мангал от Daddy Smoke!
| Вес: | 50 кг |
| Вместимость: | 16 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 1445х415х950 мм |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм: | 920х340 |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | 5 мм |
| Комплектация: | мангал, полка для инвентаря, 2 боковые полки, решетка гриль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 11 200 ₴

