




Барбекю с печкой Daddy Smoke с 5 мм
Барбекю с печкой Daddy Smoke с 5 мм
Печь – барбекю от Daddy Smoke на 12 шампуров – уникальное решение, сочетающее в себе печь под котел, мангал и барбекю.
Мангалы от Daddy Smoke – это серийное производство с продуманными конструкторскими решениями.
Печь барбекю изготовлена из коррозии устойчивой к температуре стали 5 мм, имеет качественные сварочные швы. Чаша мангала и печь имеет цельногнутую конструкцию. Крышка мангала оборудована шибером для контроля температуры. Печь оборудована системой AIR-control, имеет съемный зольник и два кольца под котел разного диаметра. Покрыт термо и износостойкой краской «Thermodur 600-ASS BBQ».
Нашими мангалами пользуются заведения общепита на протяжении 3-5 лет. И на которых ежедневно жарят более 10 килограммов продуктов. Поэтому гарантирована покупка гриля Daddy Smoke – не один сезон.
Печь рассчитана под котел, ог или посуду с пластичным дном. Внутренний диаметр колец 340 и 450 мм. За счет системы AIR-control можно легко контролировать температуру в печи и готовить самые изысканные блюда. Для удобства использования есть дополнительные места хранения: две боковые полки и одна внизу для угля или всего, что нужно иметь под рукой.
Печь – барбекю приезжает к вам в разобранном виде. В комплекте есть все необходимое для его сборки: детали, инструменты, инструкция.
Выбирайте лучшее, покупайте мангал от Daddy Smoke!
| Вес: | 83 кг |
| Вместимость: | 12 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Обьем: | 45 л |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 1350х560х950 мм |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм: | 655х355 |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | 5 мм |
| Комплектация: | мангал, полка для инвентаря, 2 боковые полки, решетка гриль, печка, дымоход |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 16 900 ₴




