




Круглая печь под казан и сковороду Daddy Smoke
Круглая печь под казан и сковороду Daddy Smoke
Круглая печь под казан - это возможность приготовления массы вкусных блюд с ароматом дымка. Шурпа, плов, мясо, овощи и другие продукты можно испечь на чудо - печке.
Для дома, дачи, кафе, выезда на природу необходимо купить печь под казан.
Преимущества печки:
Печь полностью готова к работе, это не просто подставка, а функциональный прибор. Равномерность нагрева печи, стойкость конструкции, долгий срок работы - преимущества прибора.
Особенности печи:
-
Конструкция выполнена с прочной жаростойкой стали, которая выдерживает высокие температуры.
-
Надёжность при использовании чугунного казана, который достаточно тяжелый, что особенно важно при готовке на открытом огне.
-
Функциональность дизайна. Модели печи могут быть со съемными ножками, предусмотрены вентиляционные отверстия и дымоходы.
-
При установке решетки можно использовать сковородку.
Какие блюда можно приготовить?
Плов, лагман и шурпа, тушёные овощи, гуляш, жаркое и даже десерт вроде узбекского чак-чака можно приготовить на печи. Насыщенность вкуса, нежный аромат дымка будут иметь блюда.
Выбираем оборудование правильно
Учитывайте вот такие факторы:
-
Размер посуды имеет значение - чем больше казан, тем мощнее должна быть печь.
-
Компактные габариты печи помогают с легкостью ее транспортировать. При этом стационарные подойдут для дачного участка.
-
Дымоходы, зольники облегчают эксплуатацию и повышает безопасность применения.
Почему выбирают Daddy Smoke
Покупая у нас, вы получаете:
-
Высокое качество оборудования.
-
Консультацию по выбору печи.
-
Честную цену без переплат.
-
Быструю доставку по всей Украине.
| Вес: | 20 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр: | 390 мм |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 420х552х836 мм |
| Тип: | Печь |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | печь, переходник для меньшего диаметра казана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Высота | 836 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 200 ₴



