


Портативная чаша для огня от Daddy Smoke Florida Small
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная чаша для огня от Daddy Smoke Florida Small
Такая чаша для огня станет отличным решением для выезда на природу небольшой компанией. С помощью разборной конструкции вы с легкостью сможете уложить ее в багажник авто, она не займет много места.
Маленькие габариты очага пригодятся владельцам маленьких участков. В комплекте идет решетка из нержавеющей стали, позволяющая использовать костер в качестве барбекю. Она устанавливается с помощью трех креплений с тремя уровнями, что позволяет выбирать расстояние до огня. Без решетки очаг может использоваться как чаша костра.
| Вес: | 9 кг |
| Вместимость: | 1 решітка гриль |
| Гарантия: | 12 місяців |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 585х410 мм |
| Тип гриля: | портативный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | жаровня, решітка гриль з харчової нержавіючої сталі, ніжки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 360 ₴

