

Портативная чаша для огня от Daddy Smoke Florida Big
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная чаша для огня от Daddy Smoke Florida Big
Круглая чаша для огня станет отличным дополнением к вашему дачному участку. Небольшие габариты и вместительная решетка гриль позволят накормить и согреть компанию друзей. Сталь толщиной 3 мм и жаростойкое покрытие это не только стильный внешний вид, но и надежная конструкция.
В комплекте идет решетка из нержавеющей стали, позволяющая использовать костер в качестве барбекю. Решетка устанавливается с помощью трех креплений с тремя уровнями, что позволяет выбирать расстояние до огня. Без решетки очаг может использоваться как чаша костра.
| Вес: | 15,3 кг |
| Вместимость: | 1 решетка гриль |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 730х555 мм |
| Тип гриля: | портативный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | жаровня, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, ножки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 555 мм |
- Цена: 4 700 ₴

