




Гриль-очаг OXA Corner з CorTen (чаша для огня)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-очаг OXA Corner з CorTen (чаша для огня)
Гриль OXA Corner - имеет компактные габариты и функциональность. Размеры (73х73 см) позволят разместить его в любом месте, занимая минимум пространства.
В комплектации предусмотрена решетка из нержавейки, и это превращает очаг в барбекю. Размер решетки - 42*42 см. Есть 4 крепления для установки решетки.
Кортеновская сталь (CorTen) - материал, из которого выполнено изделие. И имеет ряд своих преимуществ.
Основные характеристики
- не подвержен ржавчине, коррозии, не гниет и не шелушится;
- стойкость к высоким термическим нагрузкам;
- долгий срок службы;
- эстетическая — с каждым годом сталь становится более насыщенного рыжего цвета.
Костровая чаша ОХА — отличное решение для тех, кто любит философию вечеров у костра, но при этом желает сохранить эстетку своего дома.
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 730х730х400 мм |
| Размер решетки: | 423х423 мм |
| Вес: | 53 кг |
| Материал: | CorTen (кортеновская сталь) |
| Материал основной решетки: | Нержавеющая пищевая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 15 580 ₴



