




Костровая чаша-очаг OXA Taper з CorTen (чаша для огня)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костровая чаша-очаг OXA Taper з CorTen (чаша для огня)
Костровая чаша-костер OXA Taper имеет стильный дизайн, который станет украшением любого участка. Конструкция имеет дополнительное днище, что обеспечивает длительность эксплуатации.
Высота очага - 140 см, а ширина и длина - 60 см. Чаша имеет компактные размеры.
Материал изготовления - кортеновской стали (CorTen).
Основные преимущества чаши
- не ржавеет, не лущится;
- стойкость к высоким температурам;
- устойчивость к коррозии;
- срок эксплуатации - гарантировано несколько десятков лет;
- эстетическая - с каждым годом сталь становится более насыщенного рыжего цвета.
Костровая чаша ОХА - отличное решение для тех, кто любит философию вечеров у костра, но при этом желает сохранить эстетку своего дома.
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 600х600х1400 мм |
| Вес: | 66,5 кг |
| Материал: | CorTen (кортеновская сталь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 23 320 ₴



