



Газовый гриль Napoleon Rogue 365SB-R365SBPK-1
Газовый гриль Napoleon Rogue 365SB-R365SBPK-1
Модель газового гриля Napoleon Rogue 365 полностью в черном цвете появилась в 2020 году. В дополнение к цвету появились две новые особенности: более высокая крышка для лучшей конвекции жара и увеличенная мощность основных горелок (5,25 кВт – каждая). Газовый гриль Napoleon Rogue 365SB в черном цвете привлекает любителей грилля своими небольшими габаритами, простой и надежной конструкцией и высоким качеством материалов. Отличное соотношение цены и качества! Корпус гриля изготовлен из высококачественной стали, покрыт крепкой черной эмалью, а ячейка гриля – из литого алюминия. Чугунные двухсторонние барбекю-решетки волнистой формы WAVE™ создают основную поверхность жары площадью 2295 см² и дополняются хромированной решеткой для подогрева и традиционной конфоркой на левом боковом столике. Уникальная система распределения тепла (каскадное размещение защитных пластин) исключает прохладные зоны на поверхности жарки. Система мгновенного зажигания JETFIRE™ быстро вводит в эксплуатацию гриль. Для удобного контроля температуры оборудована крышка термометром ACCU-PROBE™. Боковые столики оснащены крючками для подвешивания аксессуаров, оба столика при необходимости складываются. В тумбе гриля предусмотрен отсек для газового баллона. Гриль легко передвигается и фиксируется на месте благодаря колесам EASY ROLL со стопорами. Комплектация:
Горелки: 2 основные трубчатые горелки из нержавеющей стали (10,5 кВт) и боковая конфорка (3 кВт);
жарочная площадь: основная решетка – 51 х 45 см, решетка для подогрева – 51 х 17 см;
очаг из литого алюминия;
чугунная двусторонняя решетка волнистой формы WAVE™ (2 части); из нержавеющей стали, равномерно распределяющих тепло
датчик температуры ACCU-PROBE™, встроенный в крышку
система мгновенного поджога JETFIRE™
складывающиеся боковые столики с крючками для подвешивания аксессуаров
всепогодные колеса EASY ROLL™ с тормозными фиксаторами
съемная емкость для уборки жира
можно готовить на углях с помощью специального поддона из чугуна.
< li>отделение с углублением для газового баллона
редуктор для подключения к стационарному газовому баллону со шлангом длиной 0,9 м
технический набор для обслуживания гриля.
Расход га по:
основные горелки (пламенные): мощность - 10,5 кВт, расход - 762 г/ч;
боковая горелка (пламенная): мощность - 3,0 кВт, расход - 218 г/час.
Итого: мощность - 13,5 кВт, расход - 980 г/ч.
| Вес: | 62 кг |
| Материал основной решетки: | чугун |
| Мощность горелок: | 13,5 кВт |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 130х57х114 см |
| Размеры основных решеток: | 52 х 45 см |
| Тип: | Газовый гриль |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 62 кг |
| Основные | |
| Тип | Гриль, барбекю |
- Цена: 43 980 ₴

