




Газовый гриль Napoleon Rogue 425 RSB-RB425RSBPK-1
Газовый гриль Napoleon Rogue 425 RSB-RB425RSBPK-1
Гриль на газ Rogue 425 RSB – шедевр от производителя Napoleon. Нужен ли надежный гриль с широким спектром возможностей? Под эти критерии идеально подходит Napoleon Rogue с задней и боковой горелкой. Модификация 425 выполнена в черном цвете – этим, а также достойным функционалом она покоряет всех любителей ароматных блюд барбекю. Как и все версии Rogue, она характеризуется технологичностью. Также производитель позаботился о стабильной конструкции. Цена данного гриля Наполеон находится в отличном соотношении с его качеством.
Чем примечательна модель Rogue 425 RSB марки Napoleon?
Перед тем как приобрести устройство, следует больше узнать о его особенностях. Эта установка имеет множество преимуществ:
3 основные горелки, изготовленные из нержавеющей стали;
дополнительная горелка сбоку, оснащенная варочной панелью;
инфракрасная задняя горелка;
вертел с двигателем;
высокоточный термометр;
независимая система зажигания;
круглые черные ручки для управления;
складные столики по бокам;
чугунная решетка;
двухступенчатая система распределения тепла;
простое очищение камеры сгорания.
Стоит заказать брендовый гриль, чтобы одновременно готовить аппетитные стейки и подходящий к ним соус или гарнир.
| Вес: | 61 кг |
| Материал основной решетки: | чугун |
| Мощность горелок: | 14 кВт |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 130х64х122 см |
| Размеры основных решеток: | 60 х 45 см |
| Тип: | Газовый гриль |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 61 кг |
| Основные | |
| Тип | Гриль, барбекю |
- Цена: 64 980 ₴



