




Газовый гриль Napoleon Rogue 425 с боковой горелкой. - R425SBPK-1
Газовый гриль Napoleon Rogue 425 с боковой горелкой. - R425SBPK-1
Газовый гриль Napoleon Rogue 425 SB в черном цвете привлекает любителей грилля оптимальным размером, простой и надежной конструкцией и высоким качеством материалов. Газовый гриль Napoleon Rogue 425 SB – это отличное приложение для Вашего загородного дома или дачи. Комплектация:
горелки: 3 основные трубчатые горелки из нержавеющей стали (14,25 кВт) и боковая конфорка (3 кВт)
жарочная площадь: основная решетка – 60 х 45 см, решетка для подогрева – 60 х 17 см
костер из литого алюминия
чугунная двухсторонняя решетка волнистой формы WAVE™ (2 части)
дополнительные стальные хромированные решетки для подогрева
li>
защитные пластины-испарители из нержавеющей стали, равномерно распределяющие тепло
датчик температуры ACCU-PROBE™, встроенный в крышку
система мгновенного зажигания JETFIRE™
< li>складывающиеся боковые столики с крючками для подвешивания аксессуаров
всепогодные колеса EASY ROLL™ с тормозными фиксаторами
съемная емкость для сбора жира
можно готовить на углях с помощью специального поддона из чугуна.
отделение с углублением для газового баллона
редуктор для подключения к стационарному газовому баллону со шлангом длиной 0,9 м
технический набор для обслуживания гриля
15-летняя ограниченная гарантия
Расход газа: основные горелки (пламенные): мощность – 14,25 кВт, расход – 1034 г/ч; боковая горелка (пламенная): мощность – 3,0 кВт, расход – 218 г/ч. Итого: мощность - 17,25 кВт, расход - 1252 г/ч.
| Вес: | 62 кг |
| Материал основной решетки: | чугун |
| Мощность горелок: | 17,25 кВт |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 61 x 45 см |
| Тип: |
Газовый гриль
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 62 кг |
| Основные | |
| Тип | Гриль, барбекю |
- Цена: 49 980 ₴

