



Коптильня горячего копчения "L" с поддоном 1.5мм, 2 яруса и 3 крючка + подарок
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения "L" с поддоном 1.5мм, 2 яруса и 3 крючка + подарок»
Коптильня горячего копчения "L" с поддоном 1.5мм, 2 яруса и 3 крючка + подарок 520*320*320 мм
Купить небольшую коптильню для домашнего использования можно у нас в магазине. Прочная, надежная, удобная в использовании коптильня поможет вам приготовить кулинарные шедевры.
Коптильня предназначена для горячего копчения: на огне, электрической или газовой плите.
Шкаф изготовлен из 1,5 мм металла. В коптильне есть крючки и решетки. Крышка в виде домика с зазором для воды - гидрозатвором. По бокам ручки для транспортировки.
Загрузка 4 кг.
Как пользоваться шкафом для горячего копчения?
Подготавливаем мясо, рыбу, зачищаем, моем.
Готовим маринад, исходя из своих вкусов. Добавляем любимые специи и солим по вкусу. Часто в маринад добавляют соевый соус и мед.
На дно насыпаем щепу 200 грамм. Ставим на дно поддон, в который будет стекать жир. Ставим решетки и размещаем продукты.
Ставим на огонь.
Готовим от 40 минут для рыбы, до 4 часов для говядины.
При использовании на кухне - к штуцеру прикрепляем армированный шланг и выводим на улицу дым.
В гидрозатворе будет вода, которая предотвращает выход дыма в помещение.
По стенкам крышки будет стекать конденсат в зазор, не на продукт. И это важный плюс в использовании коптилен.

Преимущества комплекта для копчения:
Прочная 1, 5 мм сталь, долгий срок службы.
Комплект полностью готов к использованию. Дополнительно можно купить градусник, шланг.
Угольная крышка для отвода влаги. На ней гидрозатвор. И штуцер для отвода дыма.
Конструкция переносная - есть ручки.
Работа с любым источником тепла - плита, огонь.
Скорость приготовления, удобство использования.
Крючки и решетки в комплекте. Рецепты - за НАМИ В ПОДАРОК.
Базовий комплект:
- 2-х ярусна решітка для горизонтального копчення;
- 3 гачки для для вертикального копчення;
- піддон для збору жиру;
- інструкція з експлуатації.
(термометр докупається окремо)
Технічні характеристики:
Місткість - до 10 кг.
Габаритні розміри - 520х320х320мм.
Товщина металу - 1.5мм.
Вага - 10 кг.
При замовленні коптильні ПОДАРУНОК:
Щепа для копчення 0.5 кг;
Спеції для маринування продуктів 1 шт;
Брошура з рецептами 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 519 ₴


