



БУРЖУЙКА CANADA "МОБИЛЬНАЯ"
Получите эту позицию бесплатно при покупке «БУРЖУЙКА CANADA "МОБИЛЬНАЯ"»
БУРЖУЙКА CANADA "МОБИЛЬНАЯ" 50 м3
Для обогрева 50 м3 (с учетом высоты потолков). Компактная, удобная в использовании печь. Регулирование тяги осуществляется при помощи заслонке на дверке. Есть шибер. Топка печи двух-камерная. Это обеспечивает пиролиз, то есть догорание печных газов, высокий КПД. Сбоку печи есть ручка для транспортировки прибора. Верхняя плита плоская, можно использовать как варочную. В середине печки установлены ребра жесткости. Длина дров - до 40 см. Дверки усилены стальной пластиной. Сталь 4 мм.
Дрова, пелеты можно использовать в качестве дров. Буржуйку можно использовать на открытом пространстве или в помещении. Мощность печи - 5,5 кВт.
100 мм диаметр дымаря, верхнее подключение.
Конструкция печи - это боченок с дверкой, с ручкой для удобной транспортировки. В магазине Тепло очага можно купить печь-буржуйку по минимальной цене.
Характеристики
- Высота, мм - 360
- Ширина, мм - 290
- Длина, мм - 450
- Вес, кг - 12
- D (диаметр) дымохода, мм - 102
- H (высота) дымохода, м** - 4
- L (длина) полена, м - 250
- P (мощность) рабоч, кВт - 5.5
- Толщина стали варочной поверхности, мм - 3
- V (объем) помещения, м3 - 18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
- Цена: 3 999 ₴


