4мм 140м3
Подарок








ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА "VESUVI" STEFANIA 140 М3
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА "VESUVI" STEFANIA 140 М3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА "VESUVI" STEFANIA 140 М3
Печь буржуйка конвекционного горения, для обогрева 140 м3 (с учетом высоты потолка). По бокам печи есть приспособления для сушки одежды. В печи есть зольный ящик с заслонкой поддувала для контроля подачи кислорода в топку.
По бокам буржуйки есть конвекционные каналы, через которые циркулирует воздух, быстро нагревая помещение. Также в печи есть инжектор для подачи вторичного воздуха в топку, разделенную на 2 части.
Есть шибер для контроля выхода воздуха.
Для приготовления пищи - съемная конфорка.
На ножках для стойкости конструкции специальные пяточки размещены.
Сталь 4 мм. Характеристики: Высота - 703 мм Ширина - 400 мм Длина 550 мм Диаметр дымохода - 120 мм Материал - металл Объем отапливаемого помещения - 140 м³ Вид топлива - брикеты, дрова Подключение к дымоходу - сверху Преимущества печи: - инжектор для подачи вторичного воздуха - шибер дымохода (можно увеличить или уменьшить тягу) - комфорка - съемная - зольный ящик - радиаторные кожухи (увеличивают теплоемкость печи) - ручки для переноски - приспособление для сушки (сушильные крылья)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vesuvi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 6 899 ₴


