
ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА CANADA ТУРИСТ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА CANADA ТУРИСТ»
ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА CANADA ТУРИСТ
Портативная буржуйка для путешествий, для обогрева дома - ТУРИСТ.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Компактный и портативный: Печь Canada Турист имеет компактные размеры 470 мм в длину, 320 мм в ширину и 520 мм в высоту. Для охоты, рыбалки, путешествий необходимо купить буржуйку Канада. Легко переносится, удобная в использовании, помещается в багажник любого легкового автомобиля.
ПРЕИМУЩЕСТВА БУРЖУЙКИ:
-
Мощная и эффективная: мощность 4,5 кВт, для обогрева 65 м3.
-
Прочность и надежность: Топка 3 мм стальная.
-
Портативная: печка Canada Турист будет работать на свежем воздухе и в помещении. для этого нужно 3 метра дымохода.
-
Простая эксплуатация: Диаметр дымохода составляет 102 мм, что делает подключение и использование печи простыми и удобными.
-
Вариативность топлива: Печь Canada Турист способна работать на дровах, обеспечивая вам доступ к доступным и экологичным видам топлива.
-
Практичность: С возможностью использовать полена длиной до 0,3 метра, вы сможете легко поддерживать огонь и поддерживать комфортную температуру.
Не зависимо от вашего приключения, ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА CANADA ТУРИСТ станет вашим верным спутником, обеспечивая вас теплом и возможностью приготовления вкусных блюд вдали от городской суеты. Подарите себе комфорт и удовольствие на природе с нашей портативной печью Canada Турист!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
- Цена: 4 999 ₴


