4мм 75 м3
Подарок




БУРЖУЙКА CANADA "ОБАЛДЕННАЯ"
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «БУРЖУЙКА CANADA "ОБАЛДЕННАЯ"»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БУРЖУЙКА CANADA "ОБАЛДЕННАЯ"
Стальная 4 мм печка оснащена зольником с заслонкой для регулировки подачи воздуха в топку. Есть шибер. Варочная плоская плита. Для обогрева 75 м3 подходит печка.
Кремнийорганическая термостойкая краска - покрытие печи. Благодаря 2-м заслонкам (зольник и шибер) можно максимально точно и эффективно контролировать подачу воздуха в топку и его выход. Режимы работы - длительного и активного горения.
Характеристики
- Высота, мм - 520
- Ширина, мм - 360
- Длина, мм - 525
- Вес, кг - 25
- Диаметр конвекционных труб - 100
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 5 999 ₴


