4мм 75м3
Подарок




БУРЖУЙКА CANADA 75 М КУБ. С ЗОЛЬНИКОМ
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «БУРЖУЙКА CANADA 75 М КУБ. С ЗОЛЬНИКОМ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БУРЖУЙКА CANADA 75 М КУБ. С ЗОЛЬНИКОМ
Для 75 м3 помещений. Пеллеты, брикеты и дрова - топливо для печи. Есть заслонка шибера и поддувала. Благодаря чему можно максимально точно отрегулировать режим работы печи.
Варочная плита - для приготовления пищи.
Корпус печи покрыт жаростойкой краской. Первая растопка проводится на открытом воздухе, это уберет неприятный запах гари.
Задняя стенка печи содержит ребро жесткости.
Топливо сжигается на колосниках, через них поступает кислород в топку.
Толщина металла 4 мм.
Характеристики
- Высота, мм - 520
- Ширина, мм - 360
- Длина, мм - 525
- Вес, кг - 30
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- H (высота) дымохода, м** - 5
- P (мощность) рабоч, кВт - 5.5
- Толщина стали варочной поверхности, мм - 4
- V (объем) помещения, м3 - 75
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 6 599 ₴


