4мм 75м3
Подарок




ВАРОЧНАЯ БУРЖУЙКА CANADA LUX 75 М КУБ. З ЗОЛЬНИКОМ
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ВАРОЧНАЯ БУРЖУЙКА CANADA LUX 75 М КУБ. З ЗОЛЬНИКОМ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАРОЧНАЯ БУРЖУЙКА CANADA LUX 75 М КУБ. З ЗОЛЬНИКОМ
Для гаражей, СТО, дач и других строений, размером до 75 м3, можно использовать буржуйку КАНАДА. На верхней варочной поверхности есть конфорка для приготовления пищи. Топка выполнена из 4 мм стали. В середине топки размещено ребро жесткости.
Есть 2 заслонки: шибера и поддувала, для контроля горения. Зольный ящик выдвижной, с заслонкой поддувала. Топливо горит на колосниках, через них поступает воздух в топку.
Характеристики
- Высота, мм - 520
- Ширина, мм - 360
- Длина, мм - 525
- Вес, кг - 30
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- H (высота) дымохода, м** - 5
- P (мощность) рабоч, кВт - 5.5
- Толщина стали варочной поверхности, мм - 4
- V (объем) помещения, м3 - 75
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 099 ₴


