4мм85м3
Подарок


БУРЖУЙКА CANADA 85 М КУБ.
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «БУРЖУЙКА CANADA 85 М КУБ.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БУРЖУЙКА CANADA 85 М КУБ.
Буржуйка “Canada” с зольником для помещений объемом 85 м³. Для маленьких домиков, гаражей, СТО подходит печка Канада.
С виду простая конструкция, но она имеет ряд особенностей и преимуществ:
- Есть зольный выдвижной ящик, который добавляет удобства использования. Так же на ящике размещена заслонка поддувала. В наличии имеется аналогичная модель без зольника Обалденная.
- Варочная плита - для приготовления и подогрева пищи.
- Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы. Используется для для булерьянов.
- Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам - одна на дверце топки, одна сзади печи у дымохода.
- Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический кнут. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
- Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для полной полимеризации краски протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Характеристики
- Высота, мм - 725
- Ширина, мм - 520
- Длина, мм - 360
- Вес, кг - 34
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- H (высота) дымохода, м** - 5
- P (мощность) рабоч, кВт - 6
- Толщина стали варочной поверхности, мм - 4
- V (объем) помещения, м3 - 85
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 799 ₴


