



ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА CANADA С РАДИАТОРОМ, ДОЖИГОМ И ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ "ЭКО ПЕЧЬ"
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА CANADA С РАДИАТОРОМ, ДОЖИГОМ И ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ "ЭКО ПЕЧЬ"»
ПЕЧЬ-БУРЖУЙКА CANADA С РАДИАТОРОМ, ДОЖИГОМ И ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ "ЭКО ПЕЧЬ" 85м3
Для обогрева 85 м3 строений используется буржуйка.Класс - отопительно-варочный, со съемными конфорками. Прочная,надежная, удобная в работе печка изготовлена из 4 мм стали. Есть кожух - конвектор для быстрого нагрева комнат. Топка двух-камерная, происходит пиролиз - дожиг газов.
Особенности печи:
- 4 мм стальная конструкция.
- варочная плита с конфорками.
- зольный отсек и колосники.
- краска выдерживает до 800°C, гарантируя долговечность и сохранение внешнего вида.
- Мощность: С максимальной мощностью 6 кВт и номинальной мощностью 2,6 кВт, быстро и равномерно нагревается комната.
- Высокий КПД 85%.
- Простой монтаж: Диаметр дымохода составляет 100 мм, что делает установку печи простой и удобной.
- Длительное время работы: до 4 часов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
- Шиберная заслонка для регулирования тяги.
- радиаторные каналы по бокам печи позволяют быстро нагреть пространство.
- Готовить можно на открытом огне, сняв конфорки.
Эко печь Canada с радиатором, дожигом и варочной поверхностью - ваш надежный партнер в создании уюта и тепла. Обогревайте свой дом, готовьте вкусные блюда и наслаждайтесь теплой атмосферой в любое время года.
4 мм сталь прочная и долговечная в использовании. Печка прослужит много лет.
Жаростойкая краска оставит печку в неизменно красивом виде, даже после долгой эксплуатации.
Мощность 7 кВт.
4 часа автономной работы - важное преимущество прибора.
Характеристики
- Высота, мм - 800
- Ширина, мм - 300
- Длина, мм - 450
- D (диаметр) дымохода, мм - 100
- P (мощность) мaкс., кВт - 6
- P (мощность) рабоч, кВт - 2.6
- Вес - 45 кг
- Время работы на 1 порц. дров, час - 4
- КПД, % - 85
- Объем помещения, м³ - 85
- сталь - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 899 ₴


