4 мм 85м3
Подарок


ПЕЧЬ БУРЖУЙКА CANADA ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ "ДЖАВЕЛИН" 85м3
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ БУРЖУЙКА CANADA ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ "ДЖАВЕЛИН" 85м3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ БУРЖУЙКА CANADA ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ "ДЖАВЕЛИН" 85м3
85 м3 нагревает печка джавелин. Выполнена она из 4 мм стали. Есть конвекционный конвектор (радиатор). Верхняя плоская поверхность нужна для приготовления пищи.
Преимущества:
- Зольный отсек для сбора золы.
- Варочная плита - для разогрева и приготовления еды.
- Кремнийорганические лако-красочные материалы.
- На дверке и шибере дымохода заслонки для регулировки горения.
- Вместительность буржуйки - дрова 500 мм.
- Уплотнитель на дверке керамический.
- Гарантия 12 месяцев с момента покупки.
Внимание!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для полной полимеризации протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз.
Характеристики
- Высота, мм - 550
- Ширина, мм - 380
- Длина, мм - 640
- Вес, кг - 38
- Диаметр - 10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 8 999 ₴


