3 мм 65м3
Подарок




ПЕЧЬ ДРОВЯНАЯ CANADA ЭКОНОМ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ 65м3
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ ДРОВЯНАЯ CANADA ЭКОНОМ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ 65м3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ ДРОВЯНАЯ CANADA ЭКОНОМ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ
3 мм сталь, покрытие термостойкое. После 1го розжига краска полностью затвердевает (на открытом воздухе). Дрова 50 см входят в топку. Дымоход 120 мм диаметром, есть шибер.
Зольник с регулятором подачи воздуха. Топка с ребрами жесткости, что защищает от деформации. Есть отбойная панель и инжектор для вторичного дожига газов. Это говорит про экономию дров, большую тепловую отдачу и полное сгорание дров.
Дрова сгорают на колосниках. Через них поступает кислород в топку.
Преимущества:
- КПД 75%. Быстрый прогрев помещения.
- Благодаря ребрам жесткости печь не деформируется. Наличие инжекторов говорит про полное сгорание дров, в два этапа.
- Вместительная топка, дрова 50 см.
- Кремнийорганическая термостойкая краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
- Стеклокерамический уплотнитель.
- Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев.
Характеристики
- D (диаметр) дымохода, мм - 120 мм
- H (высота) - 780 мм
- L (длина) - 520 мм
- S обогрева кв.м - 30
- W (ширина) - 250 мм
- Вес - 25 кг
- Выход дымохода - Сверху
- Дверка - с теплоотбойником
- Диаметр трубы - 120 мм
- Материал - сталь
- Мощность - 5,5 кВт КПД:75%
- Назначение - для дома
- Объем помещения, м³ - 65 куб.м
- Страна производитель - Украина
- Тип монтажа - отдельно стоящий
- Тип открывания - боковое
- Тип отопления - воздушное
- Топливо - дрова, древесные брикеты, опилки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 699 ₴


