3мм 65м3
Подарок




ПЕЧЬ ДРОВЯНАЯ CANADA ЭКОНОМ LUX ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ С КОНФОРКОЙ 65м3
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ ДРОВЯНАЯ CANADA ЭКОНОМ LUX ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ С КОНФОРКОЙ 65м3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ ДРОВЯНАЯ CANADA ЭКОНОМ LUX ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ С КОНФОРКОЙ 65м3
Для автономного обогрева гаража, СТО, дачи и др. нужно купить печь Канада для 65м3. Печка многофункциональная: обогрев и приготовление еды. Печь стальная 3 мм. Есть зольник с заслонкой и шибер дымохода.
При небольших габаритах, мощность печи 5 кВт. В топку помещаются 50 см поленья. Это удобно.
Топливо загружается сбоку, через дверку, на колосник. Под топкой размещен зольный ящик. С регулятором горения.
В топочной камере есть ребра жесткости и отбойник с инжекторами для догорания печных газов.
Преимущества:
- КПД 75% .
- ребра жесткости и инжекторы.
- Продолговатая форма буржуйки позволяет вкладывать в топку длинные дрова, что уменьшает время на их подготовку для закладки.
- Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
- Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового. Используется только для булерьянов.
- Диаметр конфорки со съемным кольцом 12см.
- Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
Характеристики
- D (диаметр) дымохода, мм - 120 мм
- H (высота) - 780 мм
- L (длина) - 520 мм
- S обогрева кв.м - 30
- W (ширина) - 250 мм
- Вес - 25 кг
- Выход дымохода - Сверху
- Дверка - с теплоотбойником
- Диаметр трубы - 120 мм
- Материал - сталь
- Мощность - 5,5 кВт КПД:75%
- Назначение - для дома
- Объем помещения, м³ - 65 куб.м
- Страна производитель - Украина
- Тип монтажа - отдельно стоящий
- Тип открывания - боковое
- Тип отопления - воздушное
- Топливо - дрова, древесные брикеты, опилки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 199 ₴


