

ПЕЧЬ CANADA С ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРОМ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ LUX
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ CANADA С ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРОМ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ LUX»
ПЕЧЬ CANADA С ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРОМ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ LUX
Для 65 м3 используется буржуйка на дровах. Выполнена она из 3 мм стали, окружена шамотным кирпичом. Есть варочная плита с конфоркой. Шибер и зольник необходимы для точной регулировки поступления и выхода дыма.
СТО, склады, гаражи, дачи и др. строения могут быть обогреты буржуйкой длительного горения.
Что такое шамотный кирпич в печи?
Кирпич выступает аккумулятором тепла. То есть даже при полной остановке работы оборудования они отдают тепло.
Между топкой и кирпичами есть специальный зазор для естественной циркуляции воздуха. В нижние отверстия входит холодный воздух, нагревается от топки и выходит горячим. Конвекция - эффективный обогрев.
Преимущества:
• это надежная, недорогая 3 мм печка.
• Теплоотдача увеличена за счет кирпича, 2-х камерной топки.
• наличие варочной поверхности со съёмной конфоркой 12см в диаметре
• кирпичный «кожух» удерживает тепло в помещении.
Как регулировать режимы работы печи?
- Активного сгорания дров - заслонки полностью открыты. Этот режим быстро нагревает пространство.
- Тления - прикрыты заслонки, экономично расходуется топливо.
Принцип работы:
Для ускорения нагрева комнат предусмотрен специальный кожух-конвектор. Он работает по принципу естественной циркуляции воздуха.
После нагрева кирпича, он удерживает долгое время тепло.
Цена «буржуйки» с облицовкой из печного кирпича будет немного выше, но вы получите печь с дополнительной функциональностью и эстетичным внешним видом за счет тепло аккумулятора в декоративном кожухе.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для полной полимеризации протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Характеристики
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- H (высота) - 780 мм
- L (длина) - 500 мм
- S обогрева кв.м - 30
- W (ширина) - 250 мм
- Вес - 33
- Выход дымохода - сверху
- Дверка - с теплоотбойником
- КПД, не менее, % - 75
- Материал - сталь, 3 мм
- Мощность - 5,5 кВт
- Назначение - для дома
- Страна производитель - Украина
- Тип монтажа - отдельно стоящий
- Тип открывания - боковое
- Тип отопления - воздушное
- Топливо - дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 8 200 ₴


