3 мм 65м3
Подарок


ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНАЯ ПЕЧЬ CANADA С ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРОМ И ЗАЩИТНЫМ ДЕКОРАТИВНЫМ КОЖУХОМ LUX
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНАЯ ПЕЧЬ CANADA С ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРОМ И ЗАЩИТНЫМ ДЕКОРАТИВНЫМ КОЖУХОМ LUX»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНАЯ ПЕЧЬ CANADA С ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРОМ И ЗАЩИТНЫМ ДЕКОРАТИВНЫМ КОЖУХОМ LUX
Буржуйка греет дома, СТО, мастерские и другие строения. Это добротная печка для 65 м3. Она оснащена кирпичами, которые защиты кожухом. В пространстве между топкой и кирпичами циркулирует воздух. Это говорит про конвекционный тип нагрева.
Топка 3 мм. На задней стенке есть инжектор для подачи воздуха во вторичную камеру, в которой догорают частички топлива.
Печка 2 камерная. В топке есть отбойник пламени.
Верхняя плита оснащена конфоркой для приготовления пищи.
Характеристики
- D (глубина) - 120 мм
- H (высота) - 780 мм
- L (длина) - 500 мм
- S обогрева кв.м - 30
- W (ширина) - 420 мм
- Вес - 78 кг
- Выход дымохода - Сверху
- Дверка - с теплоотбойником
- КПД, не менее, % - 75
- Материал - сталь
- Мощность - 5,5 кВт
- Назначение - для дома
- Объем помещения, м³ - 65 м.куб
- Страна производитель - Украина
- Тип монтажа - отдельно стоящий
- Тип открывания - боковое
- Тип отопления - воздушный
- Топливо - дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 9 200 ₴


