




Котел дровяной Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс шахтный твердотопливный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел дровяной Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс шахтный твердотопливный»
Котел дровяной Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс шахтный твердотопливный
Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс нагревает до 150 м2 помещений, при этом учитывайте индивидуальные особенности своей системы отопления (объем воды в системе и т д.).
Наличием более объемная топочная камера и теплообменник большей площади - отличие модели "плюс" от эко лонг. В модель "+" можно загрузить дров в 1,4 раза больше, чем Protech ТТ-15 Эко Лонг. Котел твердотопливный Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс работает на одной закладке дров до 20 часов и при некоторых условиях достигать 30-40 часов.
Высококалорийные брикеты, уголь и дрова твердых пород "долгоиграют", обеспечивая длительность работы на одной партии топлива.
Шахтный котел длительного горения Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс оснащен теплообменником вертикального типа. Для горения в топку подается первичный и для дожига дыма - вторичный воздух. Топливо сгорает слоями, постепенно, это обеспечивает длительность работы на одной закладке дров.
Принудительное нагнетание воздуха в топку есть разъем под вентилятор. Вентилятор и автоматика приобретаются отдельно. Также можно дополнительно купить и установить механический терморегулятор.
Котел длительного горения Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс сделан из высококачественной стали. Теплообменник и зона сгорания топлива сделаны из стали толщиной 4 мм. Колосниковая решетка - чугунная.
Для герметичности котла, дверки уплотнены керамическим шнуром. Нижнюю дверку можно перевесить и открывать, как слева направо, так и наоборот.
Для удобства обслуживания котла, Есть люк для чистки теплообменника. Для контроля за температурой теплоносителя твердотопливный аппарат Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс укомплектован точным термометром. Сверху корпус окрашен порошковой краской.
Дымоход к котлу длительного горения Protech ТТ-15 Эко Лонг Плюс подключается сзади. В дымоходном патрубке присутствует заслонка-регулятор тяги.
Шахтный котел 15 кВт имеет зольный ящик для скопления продуктов сгорания твердого топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Шахтный |
| Колосники | Чугунные |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Размер патрубка дымохода (ШхВ), мм | 180х140 |
| Присоеденительный размер переходника дымохода (диаметр), мм | 150 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Глубина | 980 мм |
- Цена: 34 600 ₴




