




Шахтный твердотопливный котел 25 кВт Protech ТТ-25 Эко Лонг Плюс
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шахтный твердотопливный котел 25 кВт Protech ТТ-25 Эко Лонг Плюс»
Шахтный твердотопливный котел 25 кВт Protech ТТ-25 Эко Лонг Плюс
Обогрев помещений до 250 м.кв. обеспечивает котел Эко Лонг Плюс на 25 кВт.
Котел ПРОТЕЧ ТТ-25 Eko Long + позволяет загрузить большое количество дров, у него теплообменник большой площади, можно установить вентилятор и автоматику - на передней стенке есть специальное место для этого.
В котлах этой серии теплообменники вертикального типа, благодаря чему происходит догорание печных газов с увеличением КПД. Воздух через заслонку или гнездо с вентилятором попадает в топку, обеспечивая горение, вторичные газы догорают и выделяют тепловую энергию.
В шахтных котлах Protech Eko Long + сжигание дров происходит постепенно, слой за слоем. Топливо - брикеты, пеллеты, дрова, уголь.
От 20 до 40 часов может работать котел на одной загрузке дров.
Топочная камера и теплообменники Protech ТТ-25 Eko Long + сделаны из стали 4 мм.
Контроль температуры теплоносителя обеспечивает термометр. Есть шибер, контролирующий выход дыма.
Корпус покрашен порошковой краской. Есть зольник. Чистка теплообменника происходит сверху, есть лючек. Дверки зеркального типа, перенавешиваются.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Постепенное, послойное сгорание дров в несколько этапов.
4 мм сталь и чугунный колосник.
Поленья до 42 см, вместительная топка.
КПД - 92%.
Щепа, брикеты, дрова, уголь - любой вид топлива.
Возможность установки механического регулятора тяги, вентилятора и автоматики.
Керамический шнур на дверке и зеркальность.
Отдельная дверка для чистки теплообменников.
Шибер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 235 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Шахтный |
| Колосники | Чугунные |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Размер патрубка дымохода (ШхВ), мм | 180х140 |
| Присоеденительный размер переходника дымохода (диаметр), мм | 150 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 980 мм |
- Цена: 38 500 ₴




