


Duval EM-314F буржуйка чугунная с варочной поверхностью
Duval EM-314F буржуйка чугунная с варочной поверхностью
Буржуйка чугунная с варочной поверхностью, при небольших габаритах, обогревает 40-60 м2 помещений. Мощность 6 кВт. В топочном отсеке шамот и чугун. Корпус эмалирован.
Печь выполнена в красивом вишневом цвете.
На верхней части печи чугунная варочная поверхность с конфоркой. На загрузочной дверке жаростойкое стекло.
Преимущества Duval EM-314F:
Вместительная топка. Автономность рабочего цикла до 5 часов.
Жаростойкие материалы топки - шамот, чугун. Любой вид твердого топлива, даже уголь.
Чугунная плита с конфоркой.
Чугунные дверки. Загрузочная со стеклом.
Корпус покрыт жаропрочной эмалью.
Регулятор горения - на дверке зольника. Наличие поддона в нижнем отсеке печи.
10 лет бесперебойной работы.
Система очистки стекла.
Бюджетный вариант автономного оборудования - печь Дюваль 314 f. Она не только нагреет пространство, но и позволит приготовить еду.
Конструкция печи - это жаростойкая топка, варочная плита, зольник, в стальном кожухе, покрытом эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 4 |
| Отапливаемая площадь, м² | 20-25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 370х280х230 |
| Колосник | Чугунный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 9 700 ₴

