




Внешний аккумулятор HOCO J121A Fast 22.5W+PD20W fully compatible power bank with digital display (20000mAh) Black
HOCO J121A Fast станет отличным выбором для зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок или отдыха на природе. Аксессуар реализован в стильном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшой вес.
Закругленные грани в сочетании с глянцевой накладкой LED дисплея и приятной на ощупь матовой поверхностью подчеркивают его привлекательный внешний вид и сделают повседневную эксплуатацию максимально комфортной. Надежно собранный корпус павербанка изготовлен из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает безопасное пользование аккумулятором.
Точное определение уровня его заряда в процентах поможет LED-дисплей, который активируется с помощью механической кнопки. Два USB порта и разъем Type-C позволяют подключить смартфон, планшет, беспроводные наушники и другие гаджеты. Поддержка технологий PD20W позволяет заряжать устройства с максимальной скоростью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J121A Fast |
| Особенности | LED-дисплей |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 145 × 69 × 28 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: Цену уточняйте

