
Печь отопительно-варочная Мечта-30 (Мрия)
Печь отопительная Мрия: цена приемлемая, высокая эффективность работы
Печь отопительная, цена на которую в нашем магазине имеет приемлемый характер, позволит вам отопить пространство до 250 куб.м. Это эффективный отопительно-варочный прибор, который очень быстро прогреет пространство. Нагретый до 60-80 градусов воздух равномерно распространится по всему помещению. Компактная, в классическом дизайне печь отопительная Мечта поможет вам быть полностью независимыми от газа и электричества.
Не только отопление, но и приготовление пищи – задания устройства. Две камеры топки позволяют топливу прогорать, выделять печные газы, которые полностью сгорают во 2-й камере. Это отличная теплоотдача и высокий КПД. За полчаса пространство заполнится уютом и теплом.
Как работает прибор?

Преимущества особенности печи отопительной Мечта:
· Прочная конструкция прибора;
· Долговечность применения оборудования;
· Полное сгорание топлива в два этапа;
· Экономичный расход дров;
· Конвекционный тип обогрева пространства;
· Регулировка мощности при помощи задвижки под топочной камерой;
· Вместительная топочная камера.
Печь отопительная по низкой цене представлена вашему вниманию в каталоге нашего магазина. Это надежное, эффективное и долговечное оборудование от украинского производителя.

Объем отапливаемого помещения – до 250 куб. м. Печь работает по принципу Булерьяна, то есть нагревает воздух через конвекционные каналы. На варочной поверхности оборудования можно готовить пищу, а также разогревать воду. Печи для дома на дровах купить необходимо для обеспечения автономного отопления помещений различного характера. Для дома, дачи, подсобного помещения печь прекрасно подойдет, ведь этот прибор за самое короткое время способен обогреть помещение. За пол часа, час ваш домик будет заполнен теплом и уютом. Не забывайте, помещение должно быть хорошо утеплено. При этом мощность прибора выбирайте с запасом.

Для регулировки тяги используйте специальную заслонку под топочной камерой. При ее открытии топливо разгорается сильнее, для экономичного расхода топлива необходимо прикрыть заслонку.
В печке нет колосников, уборка производится раз в неделю посредством уборки золы специальным черпачком. Две камеры сгорания в печке обеспечивают полное сгорание топлива.
Печи для отопления на дровах сегодня самые экономичные и популярные, создайте полную независимость от газа и электричества.
Отопительные печи на дровах в ассортименте вы можете увидеть в магазине Тепло очага. Качественное, эффективное, долговечное в использовании оборудование гарантирует вам автономный обогрев помещения.
Купить печь для дома на дровах длительного горения по самой низкой цене вы можете в нашем магазине, мы поможем вам выбрать для себя оптимальное решение.
Печь для гаража на дровах, или для дачи, а также для загородного дома – это Мечта, звоните, заказывая качественный прибор для отопления.

Принцип работы оборудования - по типу Булерьян, холодные потоки воздуха затягивают трубы, расположенные внизу конструкции, проходя через топку, они нагреваются и воспроизводят горячий воздух.
Конструкция печи - безколосниковая, дрова располагаются на дне топки, уход за которой обеспечивается посредством специального совочка или кочерги.
На дне печи необходимо оставлять немного золы.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 88 кг |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | до 250 |
- Цена: 4 000 ₴

